О моём перерождении в слизь 1 сезон

Я не знаю почему, но вспоминая про мангу «О моём перерождении в слизь», у меня перед глазами появляется ужасно-забавная картинка. Муха с лицом Зигмунда Фрейда коварно потирает лапки. Ну, вы знаете, видели, как мухи это умеют. Какое впечатление произведёт аниме – посмотрим.

Дата выхода аниме «О моём перерождении в слизь » запланирована на октябрь 2018 года.

Сюжет

Один японец вёл слишком скучную праведную жизнь. Но, это не привело его к успеху. Он умер девственником в возрасте 37 лет. Даже не знаю, грустно это или забавно.

Зато после смерти ему «повезло». Неизвестно по каким причинам или заслуги, но кто-то дал ему шанс на повторную жизнь, с сохранением своей памяти и личности. Правда, не в этом, скучном, мире. Его перерождение произошло там, где есть эльфы, драконы, магия и всё такое прочее.

Правда, выглядит это праведник теперь как крупный сгусток слизи. Но, это же Япония! У них и слизь может быть милой. Такой, чтобы вызывать у девушек желание положить себе этот шарик на колени и нежно поглаживать. А если параметры позволяют, то и прикрыть его своей грудью.

Разумеется, это не всё что «приобрёл» очередной «попаданец». Он умён, силён магически, буквально неуничтожим. Мелких демонов он пожирает, чтобы получить их навыки, с более опасными противниками решает всё с помощью дипломатии. Но, если дипломатия не помогает, то пожирает и их.

Вот такая вот опасная слизь. Жуть просто.

Дата выхода аниме О моём перерождении в слизь 1 сезон

Премьера первой серии ожидается в октябре 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь