Смертельное оружие 2 сезон

Сюжет сериала основан на трагической истории полицейского из Техаса. Так и не ставший отцом и потерявший жену в автокатастрофе, Мартин Риггс переезжает в Лос-Анджелес. Устроившись там, в полицейский участок, главный герой знакомится с Роджером. Постоянно рискуя жизнью, и особо не оберегая себя, Мартину и его напарнику удается распутывать самые изощренные преступления. Поначалу у служителей порядка отношения не налаживаются, но вскоре они становятся настоящими друзьями. Риггс часто приходит к другу в гости и видит, какой могла быть его семья, если бы не дорожное происшествие.

Продолжение сериала «Смертельное оружие» ожидается 26 сентября 2017 года.

СЮЖЕТ

На протяжении всего фильма Мартин пытается выяснить имя убийцы своей жены. Смерть супруги показалась ему подозрительным стечением обстоятельств. Наблюдательность и чутье полицейского подсказывает ему, что авария, в которую попала Миранда – это не несчастный случай, а подстроенное убийство. В деле оказывается замешан свекр и целая картель преступников по обороту наркотиков.

Даже найдя убийцу, и отомстив ему, Риггс продолжает начатое расследование. Теперь он отправляется в Мексику, чтобы найти и посадить в тюрьму главу картеля. Его напарник остается в Лос-Анджелесе со своей семьей.

Несмотря на то, что Мартин – положительный герой картины, в его методах раскрытия преступлений присутствует жестокость и циничное отношение к преступникам. Потерю любимого человека, душевную боль и нестерпимое одиночество он ежедневно топит в алкоголе. Только его работа придает ему сил и желание жить дальше.

Смертельное оружие 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход второго сезона запланирован на 26 сентября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь