В одиночестве вместе 1 сезон

Вам не надоели истории красавчиков и красавиц, не хотите посмотреть фильм о простых людях с простыми взаимоотношениями? Если вам наскучили напыщенные модели и рельефные мачо с надуманными приключениями и бешеной страстью, а хочется реальных историй о молодых людях, то «В одиночестве вместе» это именно такой фильм.

Дата выхода первой серии первого сезона сериала «В одиночестве вместе» — 10 января 2018 года.

СЮЖЕТ

Описание сериала. Ситком снят в жанре комедии с элементами драмы. В сериале рассказывается о возможности преодолеть одиночество в огромном городе. Тебя окружает множество людей, но никому нет дела до твоей скромной персоны. Даже родственники заняты только своими проблемами и винить их в этом нельзя. Это ритм большого города. Кто не успел, тот опоздал. Большое счастье встретить родственную душу, человека, кому не безразлична твоя судьба. Без этой поддержки трудно выжить в столь огромном мегаполисе, как Лос-Анджелес. Далеко не каждому здесь улыбается судьба и многие вынуждены покинуть город, не реализовав свои планы.

Эстер и Бенджи познакомились в трудный момент собственной жизни. Хотя герои очень разные по характеру, но симпатизируют друг другу. Отношения складываются далеко не просто. Каждый видит в другом себя, свои страхи и сомнения. У них нет сверхспособностей и талантов, поэтому реализоваться в жизни будет нелегко. Самое главное, они поняли, что, поддерживая друг друга им легче преодолеть трудности. Чистые и искренние отношения могут переродиться в любовь, но произойдет ли это? Смогут ли они остаться вместе и как будут развиваться их взаимоотношения, Вы сможете узнать, посмотрев сериал «В одиночестве вместе».

В одиночестве вместе 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера состоялась 10 января 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь