Человек-невидимка

Фильм «Человек-невидимка» рассказывает историю женщины, которой не посчастливилось вляпаться в отношения с социопатом. Не ясно, что она думала, на заре этого романа. Вряд ли что-то вроде: «Ну вот, скоро поженимся, наконец-то, он начнет бить меня и детей. Заживем как люди».

Дата выхода «Человек-невидимка» — 28 февраля 2020 года.

человек-невидимка

Сюжет

 Вероятно, она полагала, что с ее отношениями все в порядке. Просто ее избранник сильно ее любит и не хочет потерять. Именно поэтому контролирует каждый ее шаг. А ещё взламывает электронную почту и копается в телефоне. И, разумеется, жутко злится, когда не получает исчерпывающей и достоверной информации о том, где она была и чем занималась.

Любое сомнение может вызвать у него приступ ярости. Женщина просто бежит от тирана куда глаза глядят.

Чуть позже она получает сообщение, что, не вынеся разрыва, ее бывший покончил с собой. А заодно оставил ей пять миллионов долларов наследства. Правда с условием, что, если ее признают психически нездоровой, завещание потеряет силу.

человек-невидимка

Жадность вступает в непреодолимое противоречие со страхом. С одной стороны, ввязываться в затею неуравновешенного социопата даже ради пяти миллионов – сомнительное удовольствие. С другой стороны, пять миллионов – неплохая компенсация за растрепанные нервы и пошатнувшееся здоровье. Сколько можно бояться ненормального мужика? Да к тому же мертвого?

Человек-невидимка дата выхода

В кинотеатрах мира фильм появится 28 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь