Изумрудный город 2 сезон

Идеи пересадить рыцарей с лошадей на мотоциклы, вооружить эльфийских лучников снайперскими винтовками, отправить на охоту за драконом истребитель — в последние годы в кинематографе набирают всё большую популярность.

В авторской сказке «Волшебник Страны Оз» и так были пришельцы из «нашего» мира в сказочную страну, режиссёр Тарсем Сингх просто немного их осовременил.

Сериал «Изумрудный город» на канале NBC вышел 6 января 2017 года. Проект не оправдал ожиданий продюсеров, поэтому 4 мая того же года, было объявлено о его закрытии. Второго сезона не будет.

Сюжет

Уже не маленькую, но всё ещё наивную девушку, Дороти Гейл, ураганом переносит в страну Оз. Вместо фургона – полицейский автомобиль, ведро воды, которое убило ведьму в книге заменено на пистолет, маленькая собачка Тотошка стала серьёзной дрессированной немецкой овчаркой.

Волшебник страны Оз – серьёзный учёный, сумевший подчинить себе колдуний и их магию. Теперь магия находится под запретом. Наука и здравый смысл теперь правят сказочной страной.

На мир надвигается катастрофа, с которой в прошлый раз удалось справиться, объединив волшебство и науку. В этот раз магии может оказаться недостаточно.

Изумрудный город 2 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Изумрудный городСериал закрыт, второго сезона не последует.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь