История Дэвида Копперфилда

Фильм «История Дэвида Копперфилда» снят по сюжету одноименного романа, принадлежащего перу Чарльза Диккенса. Исследователи истории английской литературы полагают, что очень многие факты и сюжетные ходы Диккенс взял из собственной биографии.

Дата выхода фильма «История Дэвида Копперфилда» в РФ – 7 мая 2020 года.

История Дэвида Копперфилда

Сюжет

Фильм рассказывает о детстве Дэвида, которое было нелегким и безотрадным. Он был еще совсем юным, когда умер его отец. Мальчику удалось пережить эту трагедию, не утратив жизнелюбия и оптимизма. Позже, умирает и его мать. Парень все еще слишком юн, чтобы самостоятельно о себе позаботиться и отстоять свои интересы. Пользуясь этим обстоятельством, отчим отправляет Дэвида работать на свою фабрику, намереваясь платить ему сущие гроши. Такую позицию он оправдывает тем обстоятельством, что сильно потратился на Дэвида в его детские годы.

История Дэвида Копперфилда

Юношу совершенно не устраивает такое положение вещей. Он не намерен до самой смерти горбатиться на фабрике, и желает стать писателем. Для этого необходимо какое-то количество свободного времени, которого он, работая на фабрике почти лишен. Уйдя с фабрики, он будет лишен средств к существованию. Ситуация кажется тупиковой. Тем не менее, Дэвид все же находит силы и возможности осуществить свою мечту.

История Дэвида Копперфилда дата выхода

В кинотеатрах РФ фильм появится 7 мая 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь