Тайная жизнь

Несмотря на то, что Вторая мировая война закончилась почти семьдесят пять лет назад, она все еще волнует сердца и умы. Такая масштабная трагедия не может просто пройти и изгладиться, не оставив никакого следа. Поэтому к этой хоть и болезненной, но невероятно важной теме творцы возвращаются снова и снова. Ведь, как известно, новая война начинается тогда, когда забываются уроки старой. Фильм «Тайная жизнь», который ожидают в скором времени на российских экранах повествует о судьбе простого фермера, переломанной жерновами войны.

Дата выхода фильма «Тайная жизнь» в РФ до сих пор не известна. Фильм сложный, возможно его премьера будет приурочена к какому-либо знаменательному событию.

Тайная жизнь

Сюжет

Австриец Франц Егерштеттер счастливо женат, до безумия любит свою супругу Фанни. Вместе они занимаются сельским хозяйством и растят трех очаровательных малышек. Честным и тяжелым трудом они зарабатывают достаточно, чтобы обеспечивать себя и детей всем необходимым. В роскоши не купаются, но и не стремятся к этому. Они считают, что самые важные вещи за деньги не купить. Деньги – это только инструмент и способ защититься от голода, холода и болезней. Больше ни на что они не годятся и незачем стремиться к богатству ради богатства.

Тайная жизнь

Но такую философию совершенно не разделяют люди, стоящие во главе Третьего Рейха. Они считают, что денег, власти и могущества не бывает много. По их задумке, им должен подчиниться весь мир, ведь они сверхлюди, потомки легендарных ариев. А все остальные – просто прах и тлен под их ногами.

Эти соображения пытаются донести до Франца вербовщики. Он не впечатлен и отказывается идти воевать во имя алчности и спеси своих правителей. Но они не намерены отступать так просто и от убеждения переходят к давлению и угрозам.

Тайная жизнь дата выхода

В мировом прокате фильм «Тайная жизнь» вышел весной 2019 года. Когда картина станет доступна русскоязычному зрителю – пока не известна.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь