От винта 2

События мультфильма «От винта 2» разворачиваются спустя пять лет после завершения первой части. Все это время Витязь и его друзья провели в санатории для списанных самолетов. Жизнь там текла размеренно и неторопливо, дни походили один на другой.

Дата выхода мультфильма «От винта 2» — 30 апреля 2020 года.

От винта 2

Сюжет

Поначалу заслуженные самолеты, пережившие столько потрясений, наслаждались отдыхом и плавным течением времени. После они несколько заскучали и начали подумывать о том, как было славно во времена их молодости.

Но из уютных объятий скуки и ностальгии их вырвало сообщение о том, что Земля захвачена пришельцами с далеких звезд. Поначалу они рассчитывают, что «молодые» самолеты нового поколения смогут справиться с проблемой самостоятельно, но оказалось, что у тех есть критическая уязвимость. Они настолько зависят от своих электронных приборов, что, когда пришельцы выводят электронику из строя, оказываются совершенно беспомощными и беззащитными.

От винта 2

Тогда ветеранам приходится вспомнить былые времена более предметно, и дать пришельцам суровый отпор. У них на борту нет никакой электроники, поэтому инопланетянам придется не так-то просто. Витязь и его команда исполнены решимости показать, что их еще рано сбрасывать со счетов.

От винта 2 дата выхода

Выход мультфильма запланирован на 30 апреля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь