Ольга 2 сезон

С 2017 года стартует продолжение нашумевшего сериала «Ольга 2». Старт съемок был назначен еще на 2016 год, со слов создателей проекта. Но выход на экраны произойдёт не раньше сентября 2017 года. Режиссер сериала сменился и теперь бразды правления перенял Антон Борматов.

2 сезон сериала «Ольга» стартует 5 сентября 2017 года

СЮЖЕТ

Сюжет сериала довольно прост, но в этом и есть его шарм. Главная героиня — Ольга, живет одна, без мужа. Занимается воспитанием двух своих детей, рожденных от разных браков. Успевает следить и заботиться о своем отце, у которого проблемы с алкоголем. И во всем этом круговороте событий и обязанностей не перестает мечтать о счастливой семейной жизни с любимым человеко рядом, попутно стараясь ее наладить. Уже взрослая дочь Ольги — Анна, учится в Политехническом университете. Анна мечтает о лучшей жизни и не хочет повторить судьбу своей матери. Считает, что она самый достойный и адекватный член семьи. Младший сын главной героини — Тимофей, думает, что он взрослый мужчина, несмотря на столь юный возраст — 11 лет. Его отец не так давно вернулся в свою прошлую семью и уехал в Азербайджан. Отец Ольги все не может забыть свое звездное прошлое, ведь он был очень популярным футболистом. И все никак не перестанет постоянно пить и врать по мелочам. Сестра Ольги — Ленка — не лучший пример для подражания. Все пытается научить сестру как правильно нужно жить — не заморачиваться и получать как можно больше от жизни, а на деле, от мужчин-любовников, да еще и женатых.

Вся жизнь Ольги построена во благо свое семьи. Она уже забыла, когда последний раз проводила хотя бы день для себя. Но все очень быстро меняется, когда в Ольгу влюбляется едва ли не единственный положительный герой сериала — добрый и отзывчивый Гриша, работающий простым водителем газели «Ритуал». Он старается вытащить свою любимую из ежедневной рутины и научить снова жить для себя, не думая об окружающих.

Ольга 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Первая серия нового сезона будет показана 5 сентября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь