Цвет из иных миров

Люди – очень храбрый народ с короткой памятью. Возможно, человеческая храбрость именно потому так велики, что об ужасах древности, просто нет воспоминаний. Говард Лавкрафт в своем рассказе «Цвет из иных миров» напоминает о том, что человек не одинок во вселенной. Что мы можем встретить что-то такое, о чем не хотелось бы вспоминать. Иначе придётся поверить в сказки безумных индейских шаманов или признать колдовство как одну из наук.

Дата выхода фильма «Цвет из иных миров» — 13 февраля 2020 года.

Цвет из иных миров

Сюжет

Нейтан Гарднер со своей семьей перебирается из шумного города поближе к природе. Большой и красивый дом, сад, лес рядом – что ещё нужно для того, чтобы отдохнуть от суеты?

Увы, судьба не дает семейству насладиться тишиной и покое. На землю их фермы падает метеорит. Полиция убет камень из космоса, но только когда он остынет. И перестанет светиться. Вот только метеорит куда-то исчезает. Кому он мог понадобиться – неизвестно.

Цвет из иных миров

Спустя некоторое время семья Гарднер начинает замечать, что их психика изменяется. Ранее дружная семья начинает ссориться, а младший сын начинает разговаривать с кем-то, кто поселился в колодце.

Цвет из иных миров дата выхода

Премьера в РФ запланирована на 13 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь