Банановая рыба

«Банановая рыба» — очень странное название для аниме. Ещё страннее знать, что прототипом для манги был рассказ про «рыбу-бананку/банановую сельдь», написанный Джеромом Селинджером. И рассказ это по своей «странности» до сих пор может спокойно конкурировать с мангой.

Дата выхода первой серии сериала «Банановая рыба» пока точно неизвестна. Только «июль 2018 года» и пока всё.

Сюжет

Американский солдат во время войны сходит с ума по никому не понятным причинам и жестоко расстреливает отряд своих товарищей по оружию, после чего также погибает. Всего два слова повторяет умирающий старший брат Эша Линкса: «Банановая рыба…»

В то время, когда брат служит на войне, юный, наивный и неприлично симпатичный Эш попадает в лапы криминального авторитета, безжалостного и беспринципного убийцы Дино Гольцине по прозвищу «Папа». Жестокое воспитание и вынужденное пребывание в роли мальчика для сексуальных утех Папочки не проходит бесследно. Эш вырастает таким же убийцей, но с глубокой жаждой мести негодяю, который его вырастил. Поэтому он сбегает из дома в семнадцать лет, как только выпадает шанс, и с легкостью руководит небольшой, но преданной и безбашенной бандой.

В городе происходит ряд загадочных самоубийств, свидетелем одного из которых становится Эш. Умирающий мужчина передает ему пузырек со странной жидкостью… Анализ содержимого пузырька, которые провел друг молодого мафиози, показывает, что это сильный галлюциноген. Подопытные животные, на которых его тестировали, отгрызали себе конечности и любым другим способом пытались закончить свое существование. Чутье Эша подсказывает, что есть определенная взаимосвязь между наркотиком, самоубийствами и, возможно, «банановой рыбой».

Банановая рыба ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера первой серии ожидается в июле 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь