Секс в другом городе: Поколение Q 1 сезон

Сериал «Секс в другом городе: Поколение Q» продолжит рассказ о жизни лесбиянок и геев в Лос-Анджелесе. Создатели проекта уверяют, что это не сиквел, а логическое продолжение оригинального сериала. Просто прошло уже десять лет, и в жизни главных героинь многое изменилось. Возможно, зрителям будет интересно узнать, как поживают Бетти, Элис и Шейн.

Дата выхода 1 сезона сериала «Секс в другом городе: Поколение Q» — 8 декабря 2019 года.

Секс в другом городе: Поколение Q

Сюжет

Жизнь – совершенно простая штука. Нравится тебе есть мясо – ешь мясо, и не обращай внимание на агрессивных вегетарианцев. Нравятся тебе, женщине, другие женщины – встречайся с ними, не переживая о том, что скажут соседи или сослуживцы на работе. И вообще, откуда сослуживцам на работе знать, что тебе нравятся женщины? Не следили же они за тобой, правда? А если в рабочее время, к тебе пришла подружка, то не важно девушка ты или парень. Обсуждать твои отношения будут обязательно, такова природа человека.

Секс в другом городе: Поколение Q

Главные героини сериала «Секс в другом городе» уже давно поняли, что их жизнь принадлежит только им. В новом проекте они просто продолжат работать, встречаться с разными людьми и строить отношения.

Секс в другом городе: Поколение Q дата выхода 1 сезона

Выход первой серии запланирован на 8 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь