Риф. Новые приключения

Специалистам нужно доверять. И не важно кто это: врач, водитель или простая-рыба уборщик. Мультфильм «Риф. Новые приключения» рассказывает о том, как группа рыб-друзей берется за спасение своего дома от экологической угрозы.

Дата выхода мультфильма «Риф. Новые приключения» — 16 января 2020 года.

Риф. Новые приключения

Сюжет

Алекс – самая обычная рыба-попугай. Он не рвется совершать подвиги, не стремиться продвинуться по карьерной лестнице. Его задача – делать океан чище, и ему нравится выполнять свою работу хорошо. Но однажды он сталкивается с грязью, с которой не может справиться. Густая черная жижа появилась неизвестно откуда, и так же неизвестно, сколько её принесет течением ещё. Как гражданин с активной позицией, Алекс отправляется с докладом об опасности к правителю. Но увы, в серьёз воспринимать слова простого уборщика, никто не хочет.

Риф. Новые приключения

Придётся маленькой рыбке все-таки сделать что-то героическое. Хотя бы найти источник черной жижи. Тогда уж он сможет убедить важных рыб в своей правоте. Как выяснилось, друзья Алекса верят в его предчувствия. И готовы помочь ему в поисках решения проблемы.

Риф. Новые приключения дата выхода

В кинотеатрах РФ мультфильм появится 16 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь