Детективное агентство Дирка Джентли 3 сезон

Вот честно, я расстроен Закрытием проекта «Детективное агентство Дирка Джентли». Интересный, очень необычный сюжет, с динамичным развитием, отличная игра актёров, что ещё нужно? Больше компьютерной графики? Больше крови на экране? Больше пафоса у главных героев? Или всё-таки сюжет слишком сложен, для «среднестатистического» зрителя?

Увы, но фанатам никто не даст ответ на вопрос «дата выхода 3 сезона сериала «Детективное агентство Дирка Джентли». 15 декабря 2017 года было официально заявлено, что проект не будет иметь продолжения.

СЮЖЕТ

Вы смотрели фильм «Автостопом по Галактике»? Там, где дельфины сбегают с планеты Земля и в финальном свисте говорят людям «Всего хорошего и спасибо за рыбу»? Если да и вам понравилось, то посмотреть ««Детективное агентство Дирка Джентли» вам стоит. Как ни крути, у Дугласа Адамса, писателя книг, по которым сняты эти фильм и сериал, юмор не простой. Но очень цепляющий.
Земля. Наши дни. Сверхсекретная правительственная организация «Чёрное крыло» ищет, ловит, изолирует и изучает людей со странными способностями. В их «коллекции»: девушка, которая может превратиться во всё что может представить, не замарачиваясь, живое оно или нет, на сколько его вес и объем больше или меньше её; четверо «эмоциональных» вампиров – существ, способных поглощать чужие эмоции, и чем эмоции сильнее, тем «вкуснее обед»; мальчик, чьи сны могут воплощаться в реальном мире; и множество других «объектов».
Дирк Джентли тоже один из «объектов». Но, по не важно каким причинам, сейчас он не находится под наблюдением «Чёрного крыла». Он на свободе и занимается раскрытием сложных, мягко говоря, загадочных дел, за которые полиция не может взяться из-за «отсутствия состава преступления». В первом сезоне он расследовал преступления, совершённые организацией умеющей переносить душу и разум из одного тела в другое. Во втором – искал мальчика, который должен был спасти другой мир от злого волшебника. О третьей части проскальзывали намёки, что мол «мироздание трещит по швам и кому-то с этим придётся разобраться». Но увы, дальше намёков дело не пошло.

Детективное агентство Дирка Джентли 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Проект официально закрыт в декабре 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 2
  1. misha

    мне очень понравился сериал. плохо что не продолжают, очень плохо. зря!!!! классный сериал

  2. Вики

    Как же жаль что не будет продолжения. Так хочется снова посмотреть эти интересные приключения.

Давай смелее напиши всё, что думаешь