Голубая игуана

Главными героями киноленты «Голубая игуана» становятся два бывших заключенных Эдди и Пол. В прошлом они были знаменитыми грабителями, но отсидев положенный по закону срок, решили навсегда завязать с криминалом.

Дата выхода фильма «Голубая игуана» в РФ — 23 августа 2018 года.

СЮЖЕТ

После освобождения парни устроились в небольшую закусочную в центре Нью-Йорка. Они наслаждались свободой и мечтали о счастливом будущем. Парни не предполагали, что окажутся втянутыми в опасную авантюру.

Все началось с появления в кафе милой англичанки. Девушка сделала парням заманчивое предложение. Им предстоит поселиться в гостинице, куда в скором времени привезут уникальный бриллиант под названием «Голубая игуана». Этот камень стоит целое состояние, нельзя упустить такую ценность. В случае добросовестного выполнения задания, напарники получат хорошее вознаграждение.

Бывших воров не бывает, парни сразу согласились. В назначенное время им удалось заполучить заветный рюкзак с украшением. Однако теперь герои попали в поле зрение влиятельных, беспощадных мафиози. Только чудо может помочь грабителям избежать страшной кары криминальных боссов. Они стараются сохранить в тайне местонахождение бриллианта, пытаясь запутать вездесущих недоброжелателей.

Дата выхода фильма — Голубая игуана

Премьера фильма в России — 23 августа 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь