Детские игры

Эмоциональный, с долей мистицизма сюжет «Детские игры», поведает ужасающую историю, произошедшей задолго до последующих событий.

Дата выхода фильма «Детские игры» — 21 июня 2019 года.

Сюжет фильма

Жестокий серийный убийца, на протяжении многих лет терроризировавший всю страну, наконец-то пойман. На счету Чарльза Ли Рэя множество смертей. Поэтому к судебному разбирательству над ним приковано все внимание общественности. Журналисты следят за каждым шагом полицейских, занимающихся сбором улик. В результате тщательного расследования преступнику предъявлено обвинение и вынесен смертный приговор.

Однако судьи закона даже не подозревают, что в душе кровожадного маньяка давно обитает злобный демон из Преисподней. В момент казни он покидает тело человека и переселяется в симпатичную детскую куклу в витрине ближайшего магазина. Вскоре игрушка попадает в руки молодой вдовы. С помощью этого подарка женщина рассчитывает порадовать своего маленького сына, который никак не может смириться со смертью отца. Улыбающаяся кукла с рыжими волосами кажется малышу очень забавной.

С нетерпением ожидая детского праздника, юные друзья мечтают получить долгожданные подарки. Родители приготовили детям сюрпризы и купили новые игрушки. Каждому из ребят подарок пришелся по душе. Они радостно распаковали запечатанные коробки и приступили к веселой игре.

Детские игры
Кадр из фильма «Детские игры»

Однако вскоре после торжественного события, в городе происходит серия загадочных убийств. Жители начинают погибать один за другим, а полиция не может выйти на след серийного маньяка. Страх и ужас окутывают городок, а люди опасаются за собственные жизни.

Никто из окружающих не может понять, кто из горожан способен совершать такие ужасные поступки? Одному из приятелей удается выяснить, в чем заключается причина бед несчастного населения. Оказывается, ответ скрывается в его зловещей кукле по имени Чак. Она одержима духом серийного убийцы, вселившегося в игрушку.

Теперь она будет уничтожать всех на своем пути, ведь ее управляет злобный призрак. Героям фильма «Детские игры» предстоит найти способ противостоять демону, пока он полностью не уничтожил местный народ. Но главная проблема заключается в том, что вскоре он проведет ритуал и вселиться в тело живого человека.

Дата выхода фильма — Детские игры

Выход фильма запланирован на 21 июня 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь