Лицо со шрамом

«Америка — страна равных возможностей» — одна из любимых фраз мечтателей о лучшей жизни. Картина «Лицо со шрамом» расскажет, как у одного парня из «плохого района» было всё плохо, потом стало хорошо, и в конце снова всё стало очень плохо. «Лицо со шрамом» снимают уже не в первый раз. В 1983 одноимённая картина уже была показана зрителю и имела грандиозный успех.

Дата выхода фильма «Лицо со шрамом» в РФ — 23 августа 2018 года.

СЮЖЕТ

Сюжет фильма основана на романе писателя Мориса Кунса, писавшего под псевдонимом Армитедж Трэйл.

Действие происходит в наше время в Калифорнии, в Лос-Анджелесе. Фильм расскажет о приходе кубинского иммигранта к верхушке власти в преступном мире.

Тонни Монтана не смог спокойно попасть в Америку. Вместе с его другом, полиция отправляет их в лагерь для беженцев, людей без «зелёной карты», дающей возможность получить гражданство официально. Но, для человека у которого есть мечта, отсутствие какой-то нелепой бумажки не проблема. Совершив на Кубе несколько дел по заказу правительства США, Тони получает заветный документ.

Вот только в самой Америке его никто не ждёт. Работы нет, перспективы, о которых мужчина мечтал всё это время, оказались простыми сказками и враньём. Ничего другого не остаётся, как взяться за что-то прибыльное и незаконное. Наркотики отлично подходят для осуществления «американской мечты». Сначала Монтана подрабатывает на разгрузке наркотиков, поступающих в США из Мексики, чуть позже, становится курьером, в процессе карьерного роста начинает самостоятельно торговать разными видами порошков и прочей не-бытовой химии, становясь известным, влиятельным наркобароном.

Вот только деньги приносят счастье на очень краткий миг. Потом они либо заканчиваются, либо кто-то начинает считать, что достоин их больше, чем владелец. Захватить власть — сложно, удержать её — ещё сложнее.

Лицо со шрамом ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера запланирована на 23 августа 2018 года. Но пока нет даже приличного трейлера этой картины.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь