Вы умрете или мы вернем вам деньги

Лесли, герой фильма «Вы умрете или мы вернем вам деньги» зарабатывает на жизнь необычным способом. Он киллер.

Дата выхода фильма «Вы умрете или мы вернем вам деньги» — 8 ноября 2018 года.

Сюжет фильма

Есть такая фирма «Гильдии убийц», она помогает всем желающим покинуть этот мир. Например, у человека не хватает храбрости совершить суицид, то на помощь приходят сотрудники компании. Они делают всю грязную работу за своего клиента.

В последнее время Лесли стал очень добрым и частенько подводил босса. Начальство всерьез начало задумываться о его увольнении. Бедолаге явно пора на пенсию. После выполнения одного несложного заказа, главный герой отправится на заслуженный отдых. Его последним клиентом становиться молодой писатель Уильям.

Парню не везет в любви, творчестве. Муза покинула литератора, ему приходится выдавливать из себя каждое слово. Долги, трудное финансовое положение, постоянные неудачи заставляют его задуматься о самоубийстве. Однако бедный парнишка не смог самостоятельно закончить дело. Неожиданно он знакомится с Лесли и подписывает контракт. Осталось только покорно ждать своего часа. Но у судьбы были свои планы, паренек знакомится с симпатичной девушкой и влюбляется в нее. Жизнь заиграла новыми красками, у него впервые появилась надежда на счастливое будущее.

Дата выхода фильма — Вы умрете или мы вернем вам деньги

Картина выйдет на экраны 8 ноября 2018 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь