Эш против Зловещих мертвецов 4 сезон

Если честно, от сериала «Эш против Зловещих мертвецов», я ожидал большего. Давным-давно, когда интернета почти не было, а фильмы смотрели на видео кассетах, «Зловещие мертвецы» были серьёзным фильмом. А вот их «наследие» не радует.

В 2018 году собирается выйти 3 сезона сериала «Эш против Зловещих мертвецов». А вот о дате выхода 4 сезона пока ничего официально сказано не было.

СЮЖЕТ

Попытка «Повелительницы Тьмы» Руби управлять Злом не увенчалась успехом. Созданные ею «дети» восстали против неё, желая заполучить Некрономикон в свои руки, чтобы призвать в реальный мир Ваала – повелителя демонов и своего настоящего отца. Дабы помешать этому, она прячет книгу и отправляет послание Эшу и его друзьям – Пабло и Кейли, которые только начали жить мирной жизнью в рыбацком местечке Джексонвилле.

Возмутившись нарушением перемирия, Эш отправляется в свой родной городок Элк Гроув, где скрывалась хозяйка Книги Мёртвых. В родном доме никто не рад главному герою, даже его отец – все считают его сумасшедшим убийцей собственных друзей, не веря в его бредовые россказни о чудовищах и колдовстве. Пока Эш старается игнорировать своё прошлое окружение, его спутника Пабло терзают кошмары на яву, появившиеся после временного слияния парня с Некрономиконом. Благодаря этим видениям, компания находит Руби в старом крематории, где её собираются убить собственные дети. После не самого героического спасения девушки, герои собираются преподать ей урок за нарушение их спокойствия. Однако, узнав о серьёзности ситуации, несмотря на полное недоверие к бывшей повелительнице тьмы, всё же соглашаются на заключение временного союза, чтобы найти книгу раньше нежити и спасти человечество от подчинения Великому Злу.

Эш против Зловещих мертвецов 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Ничего конкретного о выходе 4 сезона сериала Эш против Зловещих до весны 2018 года сказать будет нельзя. Придётся немного потерпеть.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=DI7yHur88gk

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь