Последняя невеста

События фильма «Последняя невеста» разворачиваются в столице Казахстана. В Астане живет скромная милая девушка по имени Асель. Она мечтает встретить порядочного парня, создать с ним счастливую семью.

Дата выхода фильма «Последняя невеста» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Неожиданно в кинотеатре главная героиня знакомится с обходительным юношей. Он сразу начал проявлять интерес к новой знакомой, пригласил ее на свидание. После нескольких встреч между ними вспыхнул головокружительный роман. Они были безгранично счастливы, но судьба подкинула влюбленными непростое испытание.

Однажды вечером Асель возвращалась домой. Она поймала такси и без страха села в машину. С этой минуты начался самый страшный кошмар в ее жизни. Бедняжка попадает в руки кровожадного маньяка. Таксист оказался тем самым негодяем, которого безуспешно ловит вся столичная полиция. Он похищал привлекательных пассажирок, насиловал их, убивал, а тело выбрасывал за чертой города.

Испуганная героиня понимала, что должна сама приложить максимум усилий, чтобы избежать смерти. Ей необходимо найти слабую сторону этого преступника и воспользовавшись ситуацией, попытаться сбежать. Девушка начинает жестокую, опасную игру против своего похитителя. Она надеется, что сил на рискованный побег у нее хватит.

Дата выхода фильма — Последняя невеста

Премьера фильма в РФ пока официально не объявлена.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь