Энн 2 сезон

Телеканал Netflix пока не объявляет точную дату выхода второго сезона сериала «Энн». Однако заказ на новые эпизоды уже поступил, и создатели проекта занялись его выполнением. Премьера ожидается в 2018 году.

Дата выхода первой серии 2 сезона серила «Энн» пока неизвестна.

СЮЖЕТ

Детство Энн Ширли не всегда было счастливым. Девочка жила пару лет в нескольких приютах. Ей были там не рады, часто обижали и издевались над маленькой сироткой, а она очень хотела обрести семью. Малышка нуждалась в материнской ласке и отцовской защите. Её удочеряют брат с сестрой, Мэтью и Марилла Катберты. Будучи в преклонном возрасте, они искали мальчика в качестве помощника на ферме. Дел там всегда много, и дополнительные руки были бы не лишними. Но произошла путаница в документах и им присылают не того ребёнка. Фермеры сначала рассержены на сотрудников детского дома, которые халатно отнеслись к своим обязанностям. Но девчушка им со временем понравилась, и они оставляют её у себя.

Главная героиня истории – это весёлый и жизнерадостный тринадцатилетний подросток с рыжими волосами. Ещё эта юная леди отличается крайней общительностью, особенно когда заходит речь о её фантазиях. Имея богатое воображение, она всегда находит красоту даже в серой повседневности. Бывшая сирота с лёгкостью интерпретирует простые вещи совершенно неожиданным образом. Она убеждает окружающих, что трудности преодолимы. Люди, которые разговаривают с девочкой, заражаются её оптимизмом и любовью к жизни. Непостижимо, но существование тихого городка постепенно преображается благодаря её появлению.

Энн 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

По предварительным данным, возможно продолжение сериала появится в 2018 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь