Убивая Еву 3 сезон

Ева Паластри работает на ЦРУ и делает свою работу хорошо. С этого начинается сериал «Убивая Еву». Понятно, что, работая в ЦРУ, волей-неволей оттопчешь одну, а то и несколько больных мозолей «плохим парням». Ева – специалист экстра-класса, поэтому счет идет на десятки.

Дата выхода 3 сезона «Убивая Еву» запланирована на весну 2020 года.

Убивая Еву

Сюжет

Те, кому есть что скрывать всерьез обеспокоены. Ева может докопаться до чего угодно, используя самые незначительные зацепки и мелочи, которые на первый взгляд вообще ничего не значат. Один из мафиозных боссов решает, что не может спать спокойно, пока где-то там разгуливает женщина, способная вытряхнуть из шкафа все его скелеты. Поэтому он принимает решение избавиться от нее.

Убивая Еву

Чтобы справиться со столь осторожным и рассудительным сотрудником ЦРУ одного желания мало. Придется посвятить немало времени подготовке. И преступный главарь решает, что такую работу следует поручать специалисту как минимум, не уступающей квалификации. Экономить на вопросах безопасности глупо и опасно. Он находит девушку по имени Вилланель. Среди киллеров она считается виртуозом своего дела. Если такая не сумеет справиться, значит не справится вообще никто.

Ева начинает подозревать неладное. И принимает собственные меры для защиты своей жизни.

Убивая Еву 3 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на весну 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь