Пункт назначения: свадьба

Линдси — героиня фильма «Пункт назначения: свадьба» — получает приглашение на свадьбу к своему бывшему возлюбленному. Подумав и собравшись с силами, девушка покупает билет на самолет и отправляется на торжество к человеку, разбившему ее сердце.

Дата выхода фильма «Пункт назначения: свадьба» — 8 ноября 2018 года.

Сюжет фильма

В самолете, она встречает Фрэнка, приглашенного на ту же свадьбу. Он летит к своему сводному брату, которого он не видел много лет и с удовольствием не видел бы ещё столько же.

По закону жанра, парня и девушку, заселяют в один отель, в соседние номера. Разумеется, на самой свадьбе их садят за один стол.

Линдси и Фрэнк – очень разные. Найти общие темы для общения им сложно. Хотя, возможно, они просто слишком раздражены. Но, идея что «враг моего врага – мой друг» — срабатывает. Чувствуя, что они чужие на этом празднике, парочка постепенно начинает проводить друг с другом всё больше времени, постепенно сближаясь. Ну как могут не подружиться два одиночества, после совместной дегустации дорого вина? А после пары бокалов, можно и в путешествие по виноградникам, из плодов которых это вино изготовили, отправиться. Жара, дамочка в модельных неудобных туфельках, но кого это остановит? Правда, возвращаться было сложно. Женские ножки не прощают такого с собой обращения. Фрэнк (Киану Ривз) немного нервничая и тихонько матерясь, приносит раненную в ноги подругу домой.

Дата выхода фильма — Пункт назначения: свадьба

День премьеры картины назначен на 8 ноября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь