Ненси Дрю полночь в Салеме

Серия игр «Ненси Дрю» радует поклонников с 1998 года. Игра изначально развивалась как достаточно примитивная «искалка» постепенно стала хитом продаж у любителей таких игр. Все с нетерпением ждут версию «Ненси Дрю: полночь в Салеме».

Предположительно, дата выхода игры состоится в 2018 году, но это не точно, скорее это желания поклонников.

СЮЖЕТ

Каждая игра создана на основе знаменитых книг о смелой эффектной девушке – детективу. Имеется информация, что игра находится на стадии аутсорсинга. Не уточняется, на каком именно этапе, ведь этот процесс может быть и озвучка, и только прорисовка элементов. 33 часть считается самой ожидаемой по сравнению со своими предшественниками. Несомненно, что качественная игра должна быть качественно прорисована и озвучена.

О функционале новой игрушке остается только гадать – это тайна создателей, не открывается ни в каких источниках. Приключения отважной девушки держат в напряжении на протяжении всей игры. Те, кто уже пробовал играть в Ненси Дрю подтвердят, насколько увлекает процесс прохождения заданий. Интересный софт игры – приятный бонус для геймера, а с простыми заданиями справится даже ребенок.

НЕНСИ ДРЮ ПОЛНОЧЬ В САЛЕМЕ ДАТА ВЫХОДА ИГРЫ

Предположительно, игра выйдет не раньше 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь