Верить и ждать 1 сезон

На долю главной героини сериала «Верить и ждать» выпало немало испытаний, начавшихся с похищения её сына неизвестной пенсионеркой.

Дата выхода 2 сезона сериала «Верить и ждать» — 25 августа 2018 года.

Сюжет

Однажды у Марины прямо на улице украли маленького сына. Полиция сбилась с ног, разыскивая неизвестную женщину. Поиски не увенчались успехом. Вскоре правоохранители нашли тело бедного мальчика. Оказывается, похитительница выбросила его в реку.

С потерей любимого сыночка, женщина утратила смысл жизни. Она долго находилась в страшной депрессии. Никто не мог помочь бедняжке. Не выдержав постоянных слез жены, благоверный подал на развод. Женщина осталась одна. Полиция так и не смогла найти виновницу преступления.

По истечению нескольких лет, героине позвонила умирающая старушка и попросила приехать к ней. У женщины была важная информация, касающаяся убийства ее сына. Пенсионерка решила признаться, что именно она выкрала мальчика и утопила его в речных водах. Ее наняли незнакомцы, заплатили за это неплохие деньги. Она хочет излить душу перед кончиной.

Однако убийца не успела рассказать о заказчиках, только протянула листок с адресом. Марина приняла решение, проверить его и отправилась в злосчастную квартиру. На пороге ее встретил симпатичный мужчина по имени Герман. Он совсем недавно поселился здесь. Он решил помочь несчастной матери.

Дата выхода 1 сезона сериала — Верить и ждать

Старт сериала намечен на 25 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь