OnePlus 5

Рынок смартфонов неожиданно взбудоражила относительно молодая компания с огромными амбициями. И уже в ближайшее время руководство китайского концерна OnePlus снова потрясет поклонников высокотехнологичных гаджетов своим очередным творением.

Официальная дата выхода OnePlus 5 уже известна. О релизе нового флагманского смартфона его создатели уведомили общественность уже в июне 2017 года. Так чего же ждать от очередного «убийцы» более именитых высокотехнологичных гаджетов?

ОБЗОР

Самое интересное, о чем стоит говорить до релиза мобильного устройства, – это наличие или отсутствие цифры «4» в названии смартфона. Проблема в том, что китайцы считают ее несчастливой. Именно поэтому в свое время Meizu следом за третьим выпустила сразу пятый «MS». Пойдет ли на подобный шаг OnePlus, пока что остается загадкой.

Что касается технических характеристик, что новинку ждет как минимум Full HD-дисплей с диагональю не менее 5.5 дюймов, хотя бы 8-ядерный процессор и камера с 21-мегапиксельной матрицей. К этому стоит добавить не меньше четырех гигабайт ОЗУ и шестидесяти четырех гигабайт встроенной флеш-памяти.

OnePlus 5 ДАТА ВЫХОДА УСТРОЙСТВА

Устройство презентовано в июне 2017 года.

ОБЗОР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь