Не люблю боль, поэтому вложу все в защиту 1 сезон

Если не мешать, то в новой онлайн игре человек создаст персонажа, на которого хочет быть похож. Кто-то видит себя огромным варваром с ужасным чувством юмора, кто-то паладином в сверкающих доспехах, кто-то мудрым магом. Главная героиня аниме «Не люблю боль, поэтому вложу все в защиту» не любит боль. И поэтому все свободные очки развития вкладывает, угадайте куда? Да. Именно в защиту.

Дата выхода 1 сезона аниме «Не люблю боль, поэтому вложу все в защиту» — 8 января 2020 года.

Не люблю боль, поэтому вложу все в защиту

Сюжет

Хонсю Каэда очень уважает свою подругу Рису Сироминэ. Поэтому, когда некоторое время назад, Риcа сказала, что нужно обязательно купить девайс для входа в VRMMO игры, Каэда послушалась. Сейчас же подруга рекомендует ей поиграть в «Новый мир онлайн». Там весело, красивая графика и можно вместе участвовать в приключениях. Каэда с удовольствием поиграет. Вот только это будет её первая онлайн игра, и поэтому девушка не знает, как «правильно» создавать персонажа.

Не люблю боль, поэтому вложу все в защиту

Зато она знает, что не хочет чувствовать боль. А лучший способ обезопасить себя от боли – все свободные очки вбросить в «защиту». Теперь Каэда ходит очень медленно, потому что «ловкость у нее равно 0, не может использовать магию, из-за нуля в мудрости, зато монстры не могут её ранить. Своего первого врага она даже ни разу не ударила. Бедный рогатый кролик просто умер от усталости, пока пытался её атаковать.

Не люблю боль, поэтому вложу все в защиту 1 сезон дата выхода

Старт тайтла запланирован на 8 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. Ярослав

    Анонсировано аниме
    26 марта 2020 г.
    Не люблю боль, поэтому вложу все в защиту 2 сезон анонс на 2022 г.

Давай смелее напиши всё, что думаешь