Ангельские ритмы 2 сезон

Одна из самых милых, трогательных и невероятно светлых, несмотря на всю свою мрачность и, в некоторых моментах, даже трагичность, история о школьниках, волей судьбы оказавшихся на том свете и вынужденных существовать в новом для них мире просто не могла, казалось, обойтись без столь же прекрасного продолжения. Во многом благодаря популярности первого сезона фанаты Сэйдзи Киси стали с нетерпением ожидать, что же случилось дальше с полюбившимися героями, что значит странная концовка, и что стало со странным миром.

Увы, как ни ждали фанаты, чуда не свершилось. И боссы студий Key, P.A. Works и Aniplex заявили, что и не собирались развивать дальше историю дивного мира. Однако надежда всегда жива. На сегодняшний день дата выхода аниме «Ангельские ритмы 2» не известна. Но среди особенно ярых фанатов уже родилась теория о сериале от тех же производителей – «Шарлота».

СЮЖЕТ

Для тех, кто ещё не знаком с первым сезоном замечательного сериала «Ангельские ритмы» коротко о сюжете. Главный герой сериала – паренёк по имени Отонаси Юдзуру. Он попадает в Чистилище – мир, в котором оказываются души всех умерших. Особенность местного Чистилища заключается в том, что здесь, по всей видимости, обитают лишь школьники. Окружение выглядит как обычная старшая школа, в которую ходят самые обычные на вид старшеклассники. Сразу по пробуждению Отонаси знакомится с девушкой Юри. Та рассказывает ему о некоем сопротивлении и указывает на врага – некую Тенси, против которой и ведётся раз за разом неравный бой бравых ребят. Не веря в кажущуюся бредом историю, герой решается заговорить с Тенси, однако оказывается… убит.

Вот только в Чистилище умереть повторно не получится. Вновь просыпается паренёк в больничной палате. Рядом на тумбе лежит испорченная школьная форма, однако никаких ран Юдзуру у себя не замечает. Вскоре герой встречает ещё одного члена сопротивления, который отводит его в штаб-квартиру. Так начинается его путь в рядах сопротивления, ни за что не желающих умирать подростков. Вместе героям предстоит пережить множество невероятнейших приключений.

АНГЕЛЬСКИЕ РИТМЫ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

НазваниеДата выхода
Ангельские ритмы 2 сезонТочная дата выхода второго сезона не известна.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 5
  1. ывп

    :twisted:

  2. Dawid

    Спасибо вам :idea: :idea:

  3. Dawid

    Спасибо вам :idea: :idea: ;-) :o

  4. Тима

    Разрабы пж продолжите разроботку мультика этот мультик просто схаватил меня за душу в прямом смысле ПЖ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!!!!! 2СЕЗОН!!!!

  5. милена

    меня в печетлил этот мультик концовка была грусная и я бы хотела чтобы вышел новый сезон.

Давай смелее напиши всё, что думаешь