Хороший доктор 3 сезон

Коммуникабельность является общим требованием к любым соискателям, на любую вакансию. Возможно, эйчары пишут это не задумываясь. Просто, потому что так принято. Но я врач, а не тамада! Зачем мне умение общаться с людьми, если в тот момент, когда я с ними взаимодействую, они находятся под глубоким наркозом? Я умею делать операции. И умею делать это хорошо! Примерно так мог бы думать доктор Хаус, но не Шон Мерфи, главный герой сериала «Хороший доктор».

Дата выхода 3 сезона сериала «Хороший доктор» — 24 сентября 2019 года.

Хороший доктор сериал

Сюжет

Шон страдает аутизмом, ему невероятно сложно строить взаимоотношения с людьми. Он не понимает, чего они хотят, какие эмоции испытывают. У него даже нет готовых шаблонов, по которым он мог бы строить свои социальные связи. Атмосферу в его семье сложно назвать здоровой. Отец избивал своих детей. Младший брат, который помогал Шону и поддерживал его, погиб.

Хороший доктор сериал

Единственный человек, с которым Шон способен общаться – это Аарон Глассман, выдающийся медик. Он помогает Шону поступить в медицинский университет и в ходе обучения выясняется, что у парня настоящий дар к хирургии. Но устроиться на работу ему все же непросто. Мало кто согласится держать в штате «сумасшедшего» работника. Да еще и доверять ему человеческие жизни.

Хороший доктор 3 сезон дата выхода

Новый сезон стартует 24 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь