Фабрика грез

Фильм «Фабрика грез» рассказывает историю двоих влюбленных, которых разделила Берлинская стена. Эмиль живет в ГДР, а Милу во Франции. Встречаются они на киностудии, куда Милу приезжает сниматься в фильме. Эмиль просто парень из массовки, но ему удается привлечь внимание и покорить сердце девушки. Их роман развивается быстро и бурно, они счастливы и не особенно задумываются о будущем.

Дата выхода фильма «Фабрика грез» в кинотеатрах РФ – 28 ноября 2019 года.

Фабрика грез

Сюжет

Между тем политика не считается с чувствами и жизнями каждого отдельного человека. Восточная Германия закрывает свои границы, ставя крест на продолжении общения Эмиля и Милу.

Парень грустит, вся его жизнь кажется пресной и унылой. Он целыми днями думает об утраченной возлюбленной и наконец решает, что сможет ее вернуть, если создаст фильм, в котором девушка будет играть главную роль. Все, с кем он делится своим замыслом, в один голос заявляют, что он безумен. У Эмиля нет совершенно никакого опыта. Он не знает, ни как писать сценарий, ни на что следует обращать внимание… Короче, ровным счетом ничего.

Фабрика грез

Но у него есть твердое намерение, и он движется к своей цели, игнорируя все препятствия. К удивлению всех окружающих, у него в итоге все получается. Милу приезжает в ГДР и влюбленные воссоединяются.

Фабрика грез дата выхода

В РФ премьера фильма запланирована на 28 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь