Пять минут тишины. Новые Горизонты

Сериал «Пять минут тишины. Новые Горизонты» рассказывает о работе спасательного отряда под командованием майора Гиреева. Отряд спешит на помощь людям, которые оказываются в опасных для жизни и здоровья ситуациях. Помочь стараются всем и как можно быстрее, свою работу выполняют оперативно и на совесть. Проблема только в том, что в отряде не хватает людей.

Дата выхода 1 сезона сериала «Пять минут тишины. Новые Горизонты» запланирована на осень 2019 года. По сути, это продолжение сюжета «Пять минут тишины» и «Пять минут тишины. Возвращение».

Пять минут тишины. Новые Горизонты

Сюжет

Гиреев отправляет в Москву запрос, чтобы ему прислали пополнение. Кто попало ему не нужен, он желает видеть в своей сплоченной команде только самых лучших. Майор Гиреев пользуется уважением, поэтому ему идут навстречу и отправляют лучшего выпускника – Александра Грека.

Пять минут тишины. Новые Горизонты

На своем курсе парень впереди всех по всем показателям. Руководству университета есть чем гордиться. Однако, в результате недовольны остаются и командир отряда и прибывший к месту несения службы новичок. Гиреев не хотел видеть среди своих подчиненных высокомерного столичного сноба. А Грек полагает, что за МКАДом жизни нет и не очень отчетливо себе представляет, как строить карьеру в Карелии.

Александр обращается к своему дяде, который знаком с «нужными людьми» и просит перевести его в какое-то более цивилизованное место. Но пока дядя нажимал на «рычаги», парень вдруг начал понимать, что в Карелии не так уж плохо.

Пять минут тишины. Новые Горизонты 1 сезон дата выхода

Старт нового сериала запланирован на осень 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь