Райские холмы

Родиться в состоятельной семье – безусловно прекрасно. Если твои родители имеют деньги и влияние в обществе, ты можешь избежать многих ужасных проблем. Об этом рассказывает фильм «Райские холмы».

Дата выхода фильма «Райские холмы» в РФ – 7 ноября 2019 года.

Райские холмы

Девушке из богатой семи не приходится думать о том, что она будет есть сегодня вечером. Не нужно особенно переживать о сохранности одежды. Незапланированная покупка новой блузки взамен испорченной не пробьет брешь в семейном бюджете. Можно посещать дорогие клиники, заботясь о своем здоровье. К твоим услугам косметологи, парикмахеры и мастера маникюра. Всевозможные дорогостоящие развлечения тоже не представляют собой проблемы.

Райские холмы

Но у всего этого есть и обратная сторона. Родители склонны рассматривать расходы на воспитание дочери как своего рода долгосрочное вложение своих средств. Подросшая дочь – это возможность приумножить свои капиталы, власть и влияние, породнившись с другим семейством, стоящим на то же уровне социальной лестницы.

Понятно, что в таком раскладе интересы и устремления дочери можно проигнорировать. Всякие глупости вроде ее собственного мнения не могут быть существенным препятствием для выгодного альянса. А для тех, кто все же сопротивляется, есть прекрасное воспитательное учреждение на острове Райские холмы.

Райские холмы дата выхода

В кинотеатрах РФ фильм появится 7 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь