Серебряные коньки

— Я не верю, что из миллиарда людей, живущих на Земле тебе предназначен только один, — говорит Алиса, главная героиня фильма «Серебряные коньки». «А чё это, миллиард?» – удивлённо вскидывает бровки недалекая горничная и округляет ротик. Она не верит в миллиард, но верит в святочные гадания. И в своего суженого.

Дата выхода «Серебряные коньки» — 13 февраля 2020 года.

Серебряные коньки

Сюжет

Алисе смешно. Алиса верит в силу науки, полагает, что смысл её жизни в том, чтобы прилежно учиться и нести людям свет и силу знаний. Её отец, состоятельный, уважаемый человек, облечённый властью, полагает, что очаровательная головёнка его дочери полна невероятных детских глупостей. И его задача, как ответственного мужчины, красиво нарядить любезную дочь. А потом вывести в свет и выдать замуж за солидного и приличного мужчину. Её задача – рожать ему детей и сопровождать на светские мероприятия. Всё. Сановнику тоже смешно.

Серебряные коньки

А вот Алисе становится не до смеха. Когда на катке она встречает юношу, весь мир схлопывается. Нет никакого миллиарда. Только он один. Только в его глаза смотреть. Только вокруг него крутятся мысли. Только им одним полнится сердце.

А он Матвей, сын фонарщика. Родился под лестницей. Без гроша за душой. Все его богатство – это серебряные коньки, которые достались ему случайно. Такой мужчина Алисе не пара. Она это понимает и сама.

Серебряные коньки дата выхода

Премьера фильма запланирована на 13 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь