Мамаша 7 сезон

Глядя на семью Планкет, сложно отделаться от ощущения, что неудачная личная жизнь передается по наследству. Ну, или одинокие матери воспитывают себе подобных дочерей, не способных на здоровые конструктивные отношения. Сериал «Мамаша» рассказывает о проблемах, которые передаются из поколения в поколение. И о том, как женщины пытаются с ними справиться.

Мамаша сериал

Дата выхода 7 сезона сериала «Мамаша» — 28 сентября 2019 года.

Сюжет

Бонни Планкет вела не слишком здоровый образ жизни и не особенно стремилась поднять планку своей социальной ответственности на общепринятую высоту. Поэтому она забеременела в очень юном возрасте и жутко расстроилась.

Однако, когда ее дочь Кристи чуть подросла, выяснилось, что можно обучить ребенка проносить наркотики через контроль на границе. Не самое полезное умение для юной девушки, которая хочет выйти замуж и стать солидной уважаемой матроной. Но Кристи и не хочет. Она хочет делать все то же, что и мамочка. Закономерно, что она приходит к похожим результатам.

Мамаша сериал

У нее двое детей, лишний вес и проблемы с алкоголем. Но она все же старается и стремится к лучшему будущему для себя и своих детей. За детей она очень переживает и хочет их уберечь от повторения своей судьбы.

Старшая ее дочь проживает все проблемы подросткового возраста. И, да, уже успела забеременеть…

Мамаша 7 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 28 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь