Золотой компас 2

С момента выхода на экраны фильма-сказки «Золотой Компас» ходят упорные разговоры о начале съемок продолжения. И каждый раз намечается новая дата премьеры. Картина имела неплохой кассовый успех, так что разговоры о сиквеле возникают не на пустом месте.

Точная дата выхода второй части фильма «Золотой Компас» на данный момент не оглашена.

По последним данным вторая часть ленты изначально готовилась к январю 2018 года. Но эта дата не оправдала себя. На данный момент всё больше шансов того, что мы не увидим продолжения совсем. В любом случае сейчас ждать его раньше 2025 года точно не стоит..

СЮЖЕТ

И во второй части главной героиней будет девочка по имени Лира. В первом фильме ей пришлось пережить потрясающие приключения. Попав в параллельный мир, она познакомилась там не только с обычными людьми, но и с говорящими животными и сказочными созданиями. Девочке пришлось вступить в схватку со злой королевой, которая мечтала стать единоличной правительницей сказочной страны. Для этого ей необходимо было завладеть золотым компасом, который на тот момент находился у Лиры. Кроме того, девочке пришлось заняться выяснением таинственных исчезновений детей из приюта.

Какие испытания ждут отважную маленькую героиню в будущем? Ответ знают только создатели второй части сказки.

ЗОЛОТОЙ КОМПАС 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

НазваниеДата выхода
Золотой компас 2Предположительно фильм выйдет не раньше 2025 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь