Дорогие белые 3 сезон

Главные герои сериала «Дорогие белые» — чернокожие студенты одного из американских университетов.

Дата выхода 3 сезон сериала «Дорогие белые» пока официально не озвучивалась. Скорее всего он выйдет весной 2019 года.

Сюжет

Афро-студенты организовали братство под названием «Лига плюща». Их целью стала борьба против расового неравенства. Приятели отстаивали свои интересы, любыми способами. Когда пришла пора избирать лидера, то первым свою кандидатуру представил сын декана. Он обещал своим собратьям поддержку во всех начинаниях. По словам парня, именно он способен обеспечить полную защиту прав афроамериканцев.

Однако ребята не спешили отдавать бразды правления в руки этому мажору. Они старались своими усилиями, реализовывать план. Члены организации не боялись трудностей, свято следуя уставу лиги и внося раздор в студенческое сообщество.

Однажды герои сериала решили отправиться на вечеринку «Сон в летную ночь». Девушки и парни надеются весело провести время. Они верят, что сегодня обязательно обретут свое счастье. Но в итоге, на поверхность всплыли многие их тайны и внутри братства начались серьезные конфликты. Например, оказалось, что одна девушка, ярая активистка организации, имела интимные отношения с белым парнем, а первокурсник признался в своей нетрадиционной ориентации. Им необходимо прекратить ругань ради общего дела.

Дата выхода 3 сезона сериала — Дорогие белые

Третий сезон выйдет на экраны весной 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь