Чернобыль зона отчуждения 2 сезон

Вышедший на экраны отечественный проект «Чернобыль: Зона отчуждения» стал приятной находкой для многих зрителей, давно ожидавших от русского кинематографа толковой загадки и интересных персонажей, за которыми не скучно будет наблюдать. Несмотря на некоторые недочёты, проект полюбился многим и даже «оброс» внушительной базой фанатов. Осенью 2015 года компания «РОСКОН медиа» начала съёмки продолжения, которого так жаждали поклонники. В то время как канал ТНТ сменил формат вещания, отказавшись от подобных проектов, сам «ЧОЗ» никуда не делся. Взяться за показ решил дочерний канал «Газпроммедиа».

К сожалению, дата выхода сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» 2 сезон не оглашена. По некоторым данным, премьерный показ картины состоится не ранее осени 2017 года. Фанатам остаётся лишь надеяться на скорое оглашение даты и следить за последними новостями команды проекта.

Сюжет

Второй сезон сериала является прямым продолжением истории, и его события будут происходить после показанных в первой части. Главный герой картины Павел Вершинин возвращается в своё время, однако там его ожидает неприятный сюрприз. Оказывается, что изменения в прошлом сильно повлияли на будущее. В новой версии истории СССР не развалился в печальном 1990 году, а продолжил существовать. Российской Федерации, естественно, даже не существовало. Увы, но подобный поворот не отменил ужасной катастрофы, всё-таки разверзшейся всего через четыре месяца, но уже в Соединённых Штатах Америки. На фоне этих событий в стране разворачивается самая настоящая гражданская война. Жертвы исчисляются тысячами, герои напуганы и решают действовать. Чтобы всё исправить и вернуться к привычной жизни, герой должен взять устройство перемещения во времени и отправиться в Америку. Вместе с лучшим другом Алексеем, парень отправится на место ядерной катастрофы. По ходу развития сюжета характеры героев и их взгляды претерпят значительные изменения. Съёмки сериала проводились не только в Москве, но и в США, куда актёры вместе со съёмочной командой переехали на несколько месяцев.

Чернобыль зона отчуждения 2 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Чернобыль зона отчуждения 2 сезонПредположительно, премьера состоится осенью 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь