Это чертово сердце

Главный герой фильма «Это чертово сердце» — непутевый сын руководителя клиники. Богатенький Ленни прожигает свою жизнь на шумных вечеринках, в компаниях пьяных друзей. Он не думает о своем будущем. Для этого паренька деньги не имеют значения. Добрый папа всегда пополняет счет его банковской карты.

Дата выхода фильма «Это чертово сердце» — 19 июля 2018 года.

Сюжет фильма

Но однажды терпение родителя кончилось. Он устал от выходок своего безответственного отпрыска. Мужчина берется за воспитание наследника. Он придумал для него особенное задание. В клинике главы семейства наблюдается 15-летний Дэвид. У парня серьезная патология сердца. Бедолаге осталось жить не более полугода. Ему необходима сиделка. С этой непростой миссией должен справиться Ленни.

Юноша никогда не имел дело с пациентами. Он умудрился в первый же день опоздать к своему больному. Но, со временем герои кинокартины станут хорошими друзьями. Дэвид был в восторге от своей сиделки. Мажор тоже почувствовал ответственность за чужую жизнь, научился ценить время и замечать маленькие радости. Он вытащил паренька из дома, показал ему прекрасный город. Подопечный даже умудрился влюбиться в прелестную незнакомку. Однако болезнь прогрессировала и не давала несчастному никакого шанса.

Дата выхода фильма — Это чертово сердце

Картина выйдет на экраны 19 июля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь