Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души

Совершенно неожиданно как для создателей, так и для фанатов картины, аниме «Созданный в бездне» в 2017 году вырвало из рук конкурентов победы сразу в двух номинациях: Лучшее аниме летнего сезона 2017» и «Лучший аниме-сериал 2017 года». Многие не верили, что аниме с таким количеством кавайной-чиби рисовки сможет покорить критиков, однако, факты говорят о себе лучше любых слов.

Дата выхода полнометражного аниме «Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души» в Японии запланирован на 12 января 2020 года.

Созданный в бездне

Сюжет

Теперь создатели решили обрадовать своих фанатов полнометражной предысторией событий, так зацепившей их внимание и сердца.

В районе одного из южных островов, около двух тысяч лет назад, появляется отверстие в земной тверди. И если ее необъятный диаметр удалось измерить, то глубина остается загадкой до сих пор. Множество аппаратов было уничтожено от ударов о неровности рельефа, или же выведены из строя обитающими в дыре чудовищами. Оставалось одно – найти того, что спустится и измеряет. Но героев, кому это было бы под силу не нашлось.

Созданный в бездне

Образовавшуюся бездонную бездну закрыли маскировочной сеткой, начались исследовательские миссии, в ходе которых выяснилось – кроме жутких тварей там есть еще и артефакты! Правду не утаить, постепенно об артефактах узнают другие люди. В группах, или по одиночке, желающие попытать счастья спускаются в бездну за артефактами, а на ярусах ближе к поверхности можно увидеть даже детей!

И вот именно о детях, дерзнувших спуститься в Бездну, будет эта история.

Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души дата выхода

В Японии премьера запланирована на 12 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь