Бахубали: рождение легенды

Индия – страна тайн, загадок, фильмов с множеством песен и фильмов, по фантастичности похожим на аниме. «Бахубали: рождение легенды» это действительно «нечто пафосно-героически-фентезийное». Огромные армии, прекрасные женщины, непобедимые воины, коварные и опасные враги, ещё более коварные родственники – всё это смешалось в странном, но очень интересном фильме.

Дата выхода картины «Бахубали: рождение легенды» в России – 11 января 2018 года.

СЮЖЕТ

В одном из княжеств скончался правитель. Скончался очень не вовремя: его жена в это же самое время даёт жизнь наследнику престола, и умирает при родах. У правителя есть старший брат, Бидджаладева, но трон не может перейти к нему по двум причинам: 1. Он калека. 2. Он слишком «плохо» себя вёл при жизни своего брата. Поэтому, по воле умирающего, трон временно должна занять жена брата, Шивагами. Мудрая женщина клянётся, что передаст трон законному наследнику, Бахубали, когда тот вырастет. Ну, или своему сыну, Бхаллаладеве, если тот окажется более достойным. О! Разумеется истинный принц растёт умелым, мудрым, добрым, и прочая и прочая. А его двоюродный брат – жестоким, злым и коварным, хотя и столь же умелым бойцом, как и Бахубали.
На границы княжества нападают орды невежественных варваров. Перед финальной битвой, Шивагами обещает передать престол тому, кто убьёт вражеского вождя. Что там было на самом деле не понятно, но Бахубали первым добирается до вражеского командира, дерётся с ним и побеждает. Но его брат добирается до места событий очень вовремя и именно его удар убивает вождя варваров. Мудрейшая из женщин видит это коварство, и не смотря на то, что по условию трон должен перейти к Бхаллаладеве, отдаёт его Бахубали. Разумеется, такой «несправедливости» от родной матери её сын не ожидал. Он оскорблён, прилюдно унижен и готов восстановить справедливость, в том её виде, как она ему видится.

Бахубали: рождение легенды ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится 11 января 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь