Охота на Унабомбера 2 сезон

Премьера первого сезона короткометражного криминального сериала «Охота на Унабомбера» состоялась 1 августа 2017 года. Всего в нём «аж целых» 8 серии, так что рассчитывать что продюсеры «растянут» сюжет на ещё один сезон не приходится. А вот то, что выйдет мини-сериал, рассказывающий о других подвигах агентов ФБР, шансы велики.

СЮЖЕТ

Положенная в основу история основана на реальных событиях 90-х годов прошлого века.

Место действия — Соединённые Штаты Америки. Сюжет закручивается вокруг легендарного террориста Теодора Качинского по прозвищу «Унамбомбер», на поимку которого агенты ФБР потратили около 20 лет.

Теодор на протяжении многих лет тренировался в искусстве выживания. Он научился собирать взрывчатку из подручных средств. Выражая протест общественным порядкам, Унабомбер организовал компанию по рассылке бомб. Жертвами стали авиационные компании и университеты. Гениальный преступник буквально водил следствие за нос 18 лет, пока на его пути не встал офицер Джим Фицджеральд.

Лучший выпускник академии в Квантико и талантливый лингвист, Джим использует в расследованиях не совсем стандартные методы. Начальство поручает ему составить подробный портрет преступника. Для этого офицер тщательно изучает все прошлые дела террориста.

У парня нет никакого опыта в составлении профайлов. Но благодаря его острому уму , Фицджеральду удается проследить в действиях преступника определенную логику. Он понимает, что все действия Унабомбер согласованны, четко продуманы и в какой-то степени гениальны. Постепенно, профайлер даже проникается уважениям к философским взглядам и убеждениям этого человека.

Захватывающие дух события последних двух лет расследования дела о подрывнике и его преследователе предстают перед нами в этой кинокартине.

Охота на Унабомбера 2 ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Официальной информации о продолжении сериала на 2 сезон пока не поступало.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь