Давай разведёмся

Фильм «Давай разведемся» напоминает: если тебе «немного за шестнадцать», помни — по улицам ходят юные дряни, которые улыбаются твоему мужчине у тебя за спиной. Они шлют ему эротические фото. Работают инструкторами по фитнесу и трясут своими телесами, затянутыми в облегающий спортивный костюм, у него перед носом. Это война. Они и время против тебя.

Дата выхода «Давай разведёмся» — 21 ноября 2019 года.

Давай разведёмся

Сюжет

Как только ты отвлечешься, дашь слабину, что-то упустишь, сконцентрируешься на деле или развлечениях, девицы с пониженной социальной ответственностью нанесут удар. Никогда не угадаешь с какой стороны. Постоянный страх выматывает. Жрет энергию. Понемногу убивает тебя изнутри. И когда наступает время действовать, ты уже не можешь принимать рациональные решения.

Давай разведёмся

Идея сжечь вещи мужа кажется тебе привлекательной. Гори прошлая жизнь. Гори страдание. Кроме того, старая гадалка сказала, что на них может быть порча. Мысль, что проблему можно решить такими простыми методами вдохновляет.

Идея выпить с сотрудниками полиции, которые пришли инкриминировать умышленную порчу имущества тоже не выглядит безумной. Алкоголь притупляет боль и позволяет на время забыться. Потом она вернется. Но это же будет потом.

Давай разведёмся дата выхода

Премьера запланирована на 21 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь