Роналду против Месси

Фильм «Роналду против Месси» — попытка проанализировать биографии и достижения обоих футболистов как в спорте, так и в жизни вообще и решить: кто из двоих более крупная и яркая звезда.

Дата выхода фильма «Роналду против Месси» — 18 мая 2018 года

Сюжет фильма

Кто сильнее: кит или слон? Лев или тигр? Подобные вопросы всегда очень занимают людей, пожалуй, с самого детства. Дети ведут ожесточенные споры, приводят самые различные аргументы в защиту своей позиции, отстаивают ее с жаром, а порой с ожесточением. С возрастом картина если и меняется, то несущественно. Католики или протестанты? Красные или белые? Рабовладельцы или конфедераты? Список можно продолжать до бесконечности. Везде увидим тот же накал страстей и яростное стремление отстоять свою позицию.

В спорте это тоже присутствует. Каждый фанат считает своего кумира самым лучшим. Заключаются пари, ведутся споры, разворачиваются целые кампании, особенно азартно и оживленно они обычно проходят на просторах интернета. Впрочем, футбольные фанаты не гнушаются и физически воздействовать на своих оппонентов, несмотря на то, что это противозаконно и небезопасно.

Ныне в мире футбола две звезды. Лионель Месси и Криштиану Роналду. И у каждого из них своя армия поклонников, которых они вдохновляют. Оба футболиста во многом похожи. Детство их начиналось в бедных семьях, оба упорно трудились, чтобы добиться успеха в жизни. Оба считают необходимым в меру своих сил поддерживать тех у кого непростая ситуация в жизни. И оба творят на футбольном поле такое, что заставляет сердца болельщиков замирать в восхищении.

Фильм «Роналду против Месси», который выйдет на экраны 18 мая 2018 – это попытка проанализировать биографии и достижения обоих футболистов как в спорте, так и в жизни вообще и решить: кто из двоих более крупная и яркая звезда.

Дата выхода фильма — Роналду против Месси

Премьера картины запланирована на 18 мая 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь