Ральф 2

Компьютерные игры пользуются большой популярностью как среди детей, так у взрослых. Одним из самых интересных персонажей является громила Ральф, который получил широкую известность после выхода одноименного анимационного фильма. Спустя шесть лет после событий первой части, история о приключения здоровяка и Винилопы фон Кекс продолжаются.

Дата выхода долгожданного анимационного фильма Ральф 2 запланирована на 21 ноября 2018 года.

СЮЖЕТ

Ральф жил в своем маленьком мире, постоянно разрушая дом, который построил Мастер Феликс-младший. Со временем, такая однообразная и скучная жизнь, надоела главному герою, и он решил отправиться на поиски золотой медали. По пути он встречает Винилопу, которая мечтает научиться водить на машине. Пройдя вместе множество испытаний, герои компьютерных игр становятся лучшими друзьями.

Во второй части мультфильма он отправляется на поиски новых приключений по просторам Всемирной паутины. Громила оказывается в интернете, когда маршрутизатор Wi-Fi подключается к большому количеству игровых автоматов. Его ожидает множество удивительных событий и невероятных встреч с другими известными героями компьютерных игр во второй части мультипликационного фильма.

РАЛЬФ 2 ДАТА ВЫХОДА МУЛЬТФИЛЬМА

Премьера состоится 21 ноября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь