Третья волна зомби

Фильм «Третья волна зомби» рассказывает о событиях происходящих в постапокалиптическом мире, когда обществу приходится делать важный выбор, от которого зависит будущее планеты.

Дата выхода картины «Рубеж» в кинотеатрах РФ — 22 марта 2018 года.

СЮЖЕТ

Прошло шесть лет после первой вспышки вируса, который превращал обычных людей в ходячих мертвецов. Сознание заражённого затуманивалось и пробуждалось неистовое желание пожирать человеческую плоть. Спустя несколько месяцев, количество инфицированных граждан значительно увеличилось и правительству пришлось в критические сроки заняться изобретением вакцины. Генетические исследования завершились успехом, и у человечества появилось специальное лекарство, которое смогло не только подавить инфекцию, но и дать шанс больному излечиться. Правительство разделило общество на два лагеря. Одни пытались спастись от мутаций, а другие продолжали наслаждаться привычной жизнью. Спустя четыре года было принято решение объединить два лагеря и возродить былые времена.

Молодой человек после долго лечения решает вернуться к привычной жизни, но его ожидают первые трудности. С жильём ему помогает супруга родного брата, и он селится к ней домой. Женщина с опаской приняла бывшего заражённого родственника, ведь у неё есть маленький ребёнок. Оказалась, что не все рады возвращению недавно кровожадных монстров в приличное общество, а потому всячески пытаются добиться запрета их освобождения из специализированного лагеря. Поражённые вирусом люди не желают терпеть дискриминации и появляются террористические группировки. Они намереваются навести ужас на нормальных граждан, но методы, выбранные ними, порождают ещё большие разрушения, чем были до этого. Неужели вирус так глубоко засел в генах инфицированных, что в любой момент может вернуться? Что ждёт человечество после наступления третей волны зомби?

Третья волна зомби ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится 22 марта 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь