Операция «Сатана» 1 сезон

Свою жизнь майор Черкасов, герой сериала «Операция «Сатана», посвятил работе в уголовном розыске. Однако из-за разногласий с вышестоящим начальством, ему пришлось перевестись в другое ведомство.

Дата выхода 1 сезона сериала «Операция «Сатана»» — 1 октября 2018.

СЮЖЕТ

Теперь Черкасов обычный участковый в маленьком городке. Такое положение дел ему очень не нравится. Сильный и волевой мужчина привык расследовать сложные дела. Сейчас ему попадаются только самогонщики и нарушители тишины. На дворе спокойные семидесятые, и в этой местности рассчитывать на интересное преступление не приходится. Рутинная служба утомляет профессионала, и портит его характер.

Но внезапно происходит событие, заставившее героя мобилизовать все свои силы. В муниципальном здании найден труп молодой женщины. Новость быстро разлетелась, шокировав местных жителей. Поимку преступников доверяют Черкасову, как наиболее опытному следователю.

Детали трагедии указывают на ритуальный способ убийства. Девушка явно была принесена вжертву в ходе сатанинского обряда. Милиционеру предстоит разобраться – действовал ли убийца один, или это была группа маньяков. Команда сыщиков приступает к следственным действиям, ивстает на след фанатиков. Понимая возложенную ответственность, майор должен полностью выложиться и в кратчайшие сроки выдать результат.

Дата выхода 1 сезона сериала — Операция «Сатана»

Выход сериала состоялся 1 октября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь