Как приручить дракона 3

Уже в 2019 году зрителей ждет долгожданная встреча с повелителем драконов Иккингом и его верными друзьями — драконами и всадниками Олуха. «Как приручить дракона 3» — новая полнометражная анимационная лента о добром и отважном викинге, сумевшем подружить людей и драконов, которые веками ненавидели и убивали друг друга.

Новая, третья серия мультфильма «Как приручить дракона» увы, выйдет не раньше 2019 года

СЮЖЕТ

Иккинг и его верная команда выросли, и вместо игр и учебных состязаний им теперь приходится решать недетские задачи. Отец Иккинга Стоик Обширный погиб в бою, теперь сын стал предводителем клана, а его преданный Беззубик возглавил популяцию драконов Олуха. Конечно, всегда рядом проверенные в трудных испытаниях всадники Олуха — решительная и великолепная Астрид, ловкий и хитрый Сморкала, безбашенные близнецы Забияка и Задирака, добродушный увалень и ботаник Рыбьеног и очаровательная, но опасная Хедер. Их прирученные драконы всегда готовы к новым испытаниям и битвам. Но жестокие и сильные враги наездников драконов — коварный Драго и Элвин Вероломный — готовятся к новым штурмам Олуха.

Иккингу и Беззубику приходится нелегко завоевывать авторитет в своих кланах, разрешать опасные конфликты среди воинственных соплеменником и, делая сложный выбор между долгом и дружбой, не потерять товарищей и друг друга.

Как всегда, создатели этого удивительного анимационного фильма со всей ответственностью подошли к воспроизведению пейзажей и деталей в одежде героев и интерьерах. Для предания изображениям особой реалистичности были проведены многочисленные съемки с натуры вулканических островов в районах Исландии и Калифорнии, вот почему картинки в фильме выглядят невероятно живописными и естественными. Специальные программы интегрировали виды северных световых переходов и туманов в анимационные планы, а для многочисленных огненных драконьих залпов и воспламенений были приглашены профессиональные пиротехники, которые имитировали желаемые взрывные эффекты на настоящих пиротехнических зарядах и взрывах, чтобы художники-программисты с максимальной точностью и зрелищностью передавали их в 3D-изображениях.

Отдельная тема — это программы, которые работали с многочисленными меховыми деталями одежды героев, их волосами и бородами, а также со сложной многослойной экипировкой викингов. Также благодаря титанической работе программистов-аниматоров, невероятно реалистичными и основательными выглядят предметы интерьера, постройки и оружие персонажей.

Станет ли в третьем фильме понятно, как приручить дракона, особенно если такой дракон вдруг просыпается внутри и сам пытается приручить человека?

Как приручить дракона 3 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Ждать выхода новой части придётся аж до 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь