Каникулы в Таиланде

История фильма «Каникулы в Таиланде» произошла с простыми студентами одного из университетов Астаны.

Дата выхода фильма «Каникулы в Таиланде в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Во время зимней сессии их сокурсники успешно сдали все экзамены и разъехались по домам. Впереди долгие, интересные каникулы. Однако главные герои кинокартины не смогли исправить свои многочисленные двойки. Парням придется остаться в общежитии и встретить Новый Год в узком кругу товарищей. Они не расстраивались и планировали праздник.

Неожиданно один из преподавателей ВУЗа поссорился со своей женой. Это было неприятным подарком судьбы в канун такого веселого праздника. Возлюбленная Асхат-агая уехала к своей матери в провинциальный городок, подальше от мужа-неудачника. Тогда паренек приглашает в свою пустующую комнату двух студентов. Парнишка намерен провести эту сказочную ночь в компании неунывающих друзей. Он прекрасно знает, как эта парочка может здорово веселиться.

Однако от спиртного парни категорически отказывается. Вместо водки они просят хозяина, дать им воды. Асхат-агай протягивает им бутылку с заговоренной водицей. Недавно парнишка побывал у народного целителя, который совершил обряд на этой воде. Этот эликсир, способен притягивать к своему хозяину недвижимость. После первого глотка у ребят начинаются незабываемые приключения.

Дата выхода фильма — Каникулы в Таиланде

Премьера фильма в РФ пока официально не объявлена.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь