Поменяться местами

Фильм «Поменяться местами» рассказывает историю успешного писателя по имени Рафаэль. Он успешен, его книги выходят огромными тиражами, поклонники ждут не дождутся новинок. Рафаэль живет в большой удобной квартире со своей женой. Их чувства горячи и взаимны. Жизнь Рафаэля играет яркими красками, он счастлив и всем доволен.

Дата выхода фильма «Поменяться местами» — 17 октября 2019 года.

Поменяться местами

Сюжет

Но однажды, он оказывается в параллельной реальности, где дела у него обстоят совсем не так блестяще. В первую очередь, вместо роскошной квартиры он просыпается в неуютной холостяцкой берлоге. Но это не самое большое из его потрясений. В этой реальности оказывается, что никакого признания своих талантов он не получил, его опусы никто не читает. Соответственно его доходы весьма плачевны. И самый ужасный удар: в этой реальности он не только не женат, но даже и не знаком со своей женой.

Поменяться местами

Если остальное он еще в состоянии как-то пережить и смириться, то эту проблему он намерен решить любой ценой. Он знакомится со своей женой и в этой реальности. Но здесь она влюблена в другого человека, счастлива и готовится к свадьбе. Рафаэль рассказывает ей, как обстоят дела в параллельной реальности. Она считает это оригинальным «подкатом» и лишь смеется в ответ. Но Рафаэль не намерен просто так сдаваться.

Поменяться местами дата выхода

Премьера запланирована на 17 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь