Девица

События фильма «Девица» разворачиваются в 19 веке на Диком Западе.
Молодой парнишка по имени Самуэль Алабастер безумно влюблен в милую, прелестную девушку Пенелопу. Он намерен жениться на своей возлюбленной. Она отвечает ему взаимностью. Неожиданно счастье пары оказывается под угрозой. Коварные похитители выкрали бедную невесту.

Дата выхода фильма «Девица» — 22 июня 2018.

Сюжет фильма

Главный герой не может рассчитывать на помощь шерифа и ждать плохих новостей. Он собирается в далекое, опасное путешествие. Парнишка хочет спасти свою избранницу от рук негодяев. Вместе с ним в этой операции будет участвовать миссионер Генри. Он с Самуэлем стали лучшими друзьями. Однако вся беда пастора заключалась в его нездоровом отношении к алкоголю. Он мог часами валяться возле салуна, одурманенный виски. Сам юноша пить совсем не умел. Его трудно назвать метким стрелком, храбрым ковбоем, но это не останавливает кавалера от рискованной авантюры. Он прекрасно понимает, что его любимая стреляет лучше своего жениха.

Барышня хорошо справляется с динамитом. Она сама может защитить суженного от пули врага. Смелая красотка способна расправиться со злоумышленниками, но неуклюжий ухажер-неудачник постоянно подкидывает бедняжке неприятностей.

Дата выхода фильма — Девица

Ожидается, что кинокартина, повествующая об этих событиях «Девица», выйдет на экраны 22 июня 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь